01.11.11 Леди Гага заставляет одеваться своего парня как вампира

Леди Гага любит, когда ее бойфренд, в спальне выглядит как вампир.
Гаге настолько нравятся игры в вампиров, что она заставляет носить вампирские клыки своего бойфренда, актера фильма « Дневники вампира» Тейлора Кинни, когда пара уединяется в спальне.
"Леди Гага становится очень возбужденной от вампиров и любит укусы ее партнера. Она любит сама наряжаться и имеет набор клыков, которые она часто надевает в своей спальне", сказал источник.
"Она называет себя" сексуально извращенной королевой и весь ее гардероб содержит сексуальные платья и одежду для занятий сексом".
Тем не менее, скорее всего Тейлору пришлось ждать близости некоторое время до того, как он согласился в потакании в спальне выходкам 25-летней певицы - настоящее имя которой Стефани Джерманотта, как она показала, что она любит делать со своими парнями. "Это всегда было важно для меня, так как это для моего поколения, наиболее актуальное внимание. Секс не означает ничего, и секс так много значит", сказала Гага.
"Я надеюсь, что молодые женщины знают, что секс по-прежнему большое дело, и они не должны оставить его в ближайшее время. Если они не хотят, чтобы кто-то судил их некоторое время, прежде чем они от него откажутся. Это замечательно и красиво, и человек будет только уважать вас больше за честь вашего тела. Я считаю именно так".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».