05.11.11 Брэд Питт возможно хочет еще детей

Бред Питт, который имеет шестерых детей с партнером Анджелиной Джоли - Мэддокса, Пакса, Захара, Шайло, и близнецов Нокса и Вивьен, пока что не торопятся, чтобы добавить к ним еще, Брэд признает, что, это, вероятно, произойдет в будущем.
Когда его спросили, хотели ли они еще больше детей, Брэд ответил: "Возможно. Скорее всего. Родительство является самым большим и самым важным предприятием, в моей жизни. Зачем останавливаться на этом"?
Брэд говорит, что он любит проводить время со всеми детьми, так как они заставляют его смеяться.
"Легче справиться с ними всеми, чем по одному за один раз. Я люблю мое время проводить и с каждым из них, и я должен сказать, что они смешные дети, которых я только знаю", сказал он.
Брэд, наслаждается каждым моментом своей жизни прямо сейчас, и научился брать на себя ответственность за свои действия.
"Мне нравится быть там, где я сейчас нахожусь. Больше никаких оправданий, ты знаешь? Я отвечаю. Я не могу винить за все моих родителей. Я отвечаю за свои ошибки, и это мой выбор", сказал он. "Я большой сторонник того, что ваши ошибки определят тебя так, что вы получите реальное представление о себе. Я считаю, что вы действительно должны сделать вашу жизнь сами. И в той части, это мое восприятие. Это форма, которую я построил для себя, так что я должен принять это и работать в этих пределах. И это мое".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Телевизионный кран.