05.11.11 Кристин Дэвис взяла ребенка из детдома

Кристин Дэвис признает, что она была изначально "нервной", когда ее новая дочь Джемма Роуз появилась у нее.
Актриса сериала «Секс в большом городе», которая объявила, что она взяла малыша, - говорит, когда она впервые взяла на себя ответственность за девочку, что она беспокоится, что она не сделала все правильно.
"Я была озабочена тем, получится ли это у меня", сказала она. "Потом, когда Джемма пришла ко мне домой, она была настолько маленькая и драгоценная, что я нервничала, как бы не причинить ей боль. Это удивительная вещь, быть ответственным за крошечного ребенка, и я просто хотела, чтобы у нее был лучший уход и чтобы все ее любили, я считаю, что это возможно".
46-летняя красавица, которая приняла Джемму, как мать-одиночка - это любящее материнство каждую минуту, она так хотела быть матерью в течение столь длительного времени.
"Я думала об усыновлении в течение длительного времени. И он взял меня некоторое время, чтобы почувствовать, что я сама могла бы взять на себя родительские обязательства. Это огромное изменение в моей жизни, но я готова к ним", добавила она. «Я люблю заботиться о Джемме больше, чем я когда-либо могла себе это представить. Она очень простой ребенок, она легко успокаивается и спит очень хорошо. Она дает мне знать, когда она чувствует дискомфорт и знает, как сказать, на языке ребенка, конечно".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family