05.11.11 Хью Джекман открыл свое кафе

Хью Джекман открыл свой собственный магазин кофе благотворительность.
Актер создал кафе, которое называется “Laughing Man Coffee & Tea” в Нью-Йорке - где продают чай, кофе и шоколад, чтобы собрать деньги для благотворительности. Хью Джекман даже принес напитки своим молодым поклонникам, которые посетили открытие магазина.
43-летней звезде пришла в голову идея открытия кафе, которое является частью организации Человек и благотворительность, он основал со своими друзьями Барри и Дэвидом Стенгардом, когда он встретил фермера кофе по имени Дюкал во время поездки в Эфиопию в 2009 году.
По итогам визита, Хью чувствовал себя вдохновленным сделать что-то, и это совпало с планами его семьи и друзей, чтобы вести кофейный бизнес.
Хью Джекман сказал: "Я встретил человека, который изменил тот способ, которым я смотрел на мир. Как Дюкал насадил кофейные деревья вместе, я начал видеть потенциал для тяжелой работы одного человека по преобразованию всего общества.
"Во время работы с Дюкалом в тот день, я был так вдохновлен тем, что я узнал от него и его сообщества. Я обещал Дюкалу внести свою лепту, чтобы помочь, чем смогу. Человек, который смеялся во всем мире, является исполнением этого обетования".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family