07.11.11 Сальма Хайек говорит, что ее дочь не верит в Санта Клауса

Актриса признается, что ее четырехлетняя дочь Валентина отказывается верить в Санта Клауса не говоря уже о том, чтобы писать свой рождественский список подарков к его приезду на 25 декабря.
"Она не верит в Санту", говорит Сальма.
"Независимо от того, что я говорю ей, что она просто не купить. Она четыре! Я отказываюсь от него отказаться, но я ничего не могу сказать, что заставляет ее поверить в Санта-Клауса. Я не знаю, почему у меня есть ребенок вроде этого.
"Я верила в Санту и я была очень расстроена, когда кто-то сказал мне правду. Но я надеюсь, что через год или около того она будет верить в это особенно, потому что это всегда отличный инструмент для шантажа! "
Сальма недавно настаивала, что она никогда не будет делать пластику.
«Меня больше всего на свете волнует то, что моя дочь не верит в Санта-Клауса. Можете себе это представить? Я могу как угодно и сколько угодно ее убеждать в том, что он есть, но она мне все равно не верит. Ей уже 4 года. Однажды я ей сказала: «Санта есть, он существует». А она ответила: «Ок, мам, в придуманном мире». А я ей: «Совсем нет, в настоящем мире!» Это выглядело, как будто бы это я маленькая и еще хожу пешком под стол, а она, напротив, женщина, умудрённая большим опытом. Вообще ничто не может заставить её поверить в Санта Клауса.
Валентина вообще не верит в сказки, какие бы они ни были. Я ее почти силой заставляю слушать разные сказки с надеждой на то, что она в них найдёт хоть какого-то «реального» персонажа. Но я все же надеюсь, что когда-нибудь и на неё можно будет воздействовать таким аргументом как: «Если ты это не сделаешь (или если ты будешь плохо себя вести), то Санта Клаус не принесёт тебе подарок на Рождество!»
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.