08.11.11 Элизабетта Каналис и Джордж Клуни расстались

Элизабетта Каналис была с Джорджем Клуни в отношениях "отец-дочь".
33-летняя актриса рассталась с Джорджем Клуни после почти двух лет в июне, а итальянская красота теперь говорят об их союзе в первый раз, хваля актера, за "особое и важное" отношение к ней.
"Он был особенным для меня, и очень важно, так же, как и отец", сказала она.
"Между нами было чуть больше чем отношение отца и дочери. Я не смог внести ясность в это до сих пор.
Элизабетта также отрицала утверждения, что она и Клуни расстались из-за его отказа осесть и жениться.
"Это была большая любовь, и это было похоже на жизнь в сказке. Джордж настоящий джентльмен даже с его личной жизнью. Я была очень уважаема в качестве партнера", сказала она.
"[Мы] никогда не говорили о браке, и о наличии детей. Я не поставила ограничения на возможность иметь их, но ни Джордж, ни я никогда не предусматривали иметь детей вместе. Конец отношений не был вызван вопросом о браке, но вмещал наши личные нужды".
Элизабетта как сообщается, грустила, когда они разошлись. Она выбежала из своей виллы на озере Комо, в Италии, но сказала, что она не держит обиды на Джорджа, который теперь ведет знакомство со Стейси Киблер. "Он уважал мою женскую чувственность и был чудесный друг и один из самых приятных людей, которых я когда-либо встречала из-за своей человечности", добавила она.
"Мои отношения с Джорджем не повредили мне. Я была с человеком, который известен во всем мире, и я дальше буду идти вперед самостоятельно".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо