08.11.11 Леди Гага хочет создать фонд детей в Индии

Леди Гага на данный момент находится в Нью-Дели для частных концертов, но она взяла тайм-аут по обязательствам, чтобы посетить молодежные благотворительные организации и надеется использовать ее статус знаменитости, чтобы создать свою собственную благотворительную организацию в будущем.
"Леди Гага в один прекрасный день задмалась, как создать фундамент на ее имени, чтобы помочь детям, и теперь она чувствует, что сейчас это подходящее время, для того чтобы что-то сделать", сказал источник.
"Она не из тех знаменитостей, которые могут просто бросить деньги на вещи или игрушки. Она хочет, чтобы все было правильно исследовано и мечтает сделать что-то огромное.
"Она знает, что это будет огромное количество работы, но она хочет, для начала, посетить некоторые детские дома, которые существуют и часть своего времени и денег посвятить в помочь детям".
Это не первый набег Леди Гага в благотворительной деятельности, в марте она привлекла $ 250 000 для жертв землетрясения в Японии, создав браслеты.
В Твиттере предлагалось ее последователям купить $ 5 красных и белых браслетов - которые гласят: "Мы молимся о Японии» на английском и японском. Ее поклонники, которых она называет "Монстры", накопили тогдадовольно большую сумму.
Позже она добавила - "Монстры: всего за 48 часов вы подняли четверть миллиона долларов для оказания помощи в Японии. Это очень важно! Мы хоть чем-то помогаем"!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)