08.11.11 Джастина Тимберлейка приняли за парня Джорджа Майкла

Двое мужчин пытались заигрывать с Джастином Тимберлейком после его сольного концерта в лондонском Королевском Альберт-Холле, но как сообщается, «штурмовали» из-за ревности, когда Джастин подошел к Джорджу, - у которого были отношения с Кенни Госсом и закончились два года назад.
"Молодые красивые парни были у Джорджа, и пытались общаться с ним, но он не обращал на них внимание. Весело стало, когда Джастин Тимберлейк подошел пообщаться с ним, то двое мужчин с воланами, не признали в нем Джастина, думая, что он последний парень Джорджа", сказал источник.
Один сделал злобный комментарий о Джастине, только в честь Джорджа, и глядел на него грозно весь вечер.
Хотя Джастин хотел пообщаться с Джорджем о возможном дуэте, «In Time» - который недавно согласовал со своей подругой Джессикой Бил – которая, по сообщениям, также хочет, найти человека для своего хита «Молиться за время».
"Джастин вместе со своей подругой Джессикой Бил, знает, как Джордж чувствует себя после разрыва с Кенни", добавил источник.
"Джастин спрашивал Джорджа, какой его тип и, если есть кто-нибудь на примете, которого он бы хотел внести". В конце концов, ребята обо всем договорились. Они действительно заинтересованы в сотрудничестве, а также в его успешном завершении".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»