08.11.11 Тори Спеллинг была доставлена в больницу

Звезда реалити-шоу, а также известная по своей роли в молодежном сериале «Беверли Хилз 90210» родила своего третьего ребенка - Хэтти Маргарет МакДермотт совсем недавно. Была доставлена в медицинский центр Тарзана ее заинтересованным мужем Дином МакДермоттом - который также является отцом ее других детей, Лиама и Стеллы - после того как она жаловалась на "ужасные мигрени".
Перед тем, как она была доставлена в больницу, где она была замечена в инвалидном кресле, Тори написала на Твиттере, «У кого-нибудь были ужасные мигрени сразу после родов? Это гормоны? У меня раскалывается голова, и никакие лекарства не помогают»!
Неясно, будет ли Тори дальше находиться в больнице или скоро вернется домой.
Перед тем как Тори Спеллинг попала в больницу, актриса, казалось, неплохо справлялась со своими обязанностями и маленькой малышкой, хотя она призналась, что это не прошло незамеченным ее другими детьми.
Недавно она написала в Твиттере, - "Стелла коснулась моего живота и сказала - "мама у тебя там есть еще один ребенок? Почему он до сих пор такой большой»? Тори позже добавила - «Лиам делает смешные голоса и играет с моим пузом, говоря - "Привет, я г-н жира на животе".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»