04.09.09 Украинский миллионер заставляет Заворотнюк разморозить каток в Ялте

Мы уже писали, что в начале лета Настя вместе с мужем Петром Чернышевым открыли на набережной Ялты каток и давали там представления вместе с приезжающими звездами фигурного катания. По договоренности с горсоветом ледовый стадион должен был работать до конца сентября, как вдруг в стройные планы звездной четы вмешался украинский миллионер Евгений Червоненко, кум Виктора Ющенко. Он уже пять лет подряд устраивает гонки «Ялта Ралли», которые уже успели стать этапом Кубка Европы. Очередные гонки назначены на середину сентября, а каток этому мешает: на том месте, по планам Червоненко, должны находиться VIP-ложа и пресс-центр.
 
- У нас имеются все согласования, разрешающие провести гонки на набережной, - заявляет Червоненко.
 
- Переезжать нам некуда - Ялта очень маленькая! Поэтому каток нужно трансформировать, - говорит пресс-атташе соревнований Анна Герасимец.
 
Заворотнюк уперлась: хотят разморозить каток, пусть платят деньги. В окружении Червоненко говорят, что сначала актриса запросила сумму 80 тысяч долларов. «Это нереально», - ответили ей. Раздосадованный Червоненко, говорят, пригрозил скинуть каток в море, если его не уберут. Настя всерьез разозлилась и попросила два миллиона долларов. «Ачуметь», - как сказала бы няня Вика...

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.