10.11.11 Джессика Бил пока не чувствует материнских чувств

Актриса, которая недавно возродила ее роман с Джастином Тимберлейком, хотела бы стать матерью в какой-то момент, но не спешит заводить семью.
Когда ее спросили, хочет ли она детей, 29-летняя звезда экрана сказала: "Конечно, конечно. И, я думаю, наверное, какой-то момент это было бы то, что меня заинтересует. Но я не чувствую, что это нужно делать прямо сейчас.
"Я никогда не была одной из тех девушек, которые мечтали о свадьбе и о принце. Моя мама рассказывала, что в детстве я имела обыкновение говорить: "Я никогда не буду иметь детей, и я буду сказочно богатой старой девой, живущей в доме с милым дворецким и собакой".
Хотя Джессика отказывается говорить о своих отношениях с Джастином, она настаивает на том, что парень актер и звезда не просто для моей рекламы.
"Я думаю, что эти (актеры) являются обычными людьми, которых мы встречаем на пути, и мы не выбираем, что так происходит. Позвольте мне сказать вам еще о том, что это никогда не происходит и не является самоцелью", сказала она.
Джессика также рассказала, что она открыта для действующего мира и сейчас она сконцентрировалась на написании.
"Я хотела бы написать что-то интересное. Я писала много рассказов и поэзии, когда я был ребенком. Это был мой творческий выход. Я уже написала короткий фильм, и люблю писать стихи".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Небесные фонарики.