13.11.11 Брэд Питт: Курение это плохо

Хороший отец сказал своим детям, что курение вредно для здоровья. Но хороший отец, пока не бросил курить сам.
Актер перепробовал все, включая гипноз - вот как он на самом деле испробовал все - чтобы выйти из своего пристрастия к никотину, хотя он уже в значительной степени сократил количество выкуриваемых сигарет в день. Помимо гипнотерапии Бред потребляет леденцы с никотином, чтобы попытаться бороться тягу.
Только остается небольшая проблема, состоящая в том, что ответственность отца, актера – это регулярные уроки со своими детьми на тему о вреде курения. В семье Джоли-Питт, курить плохо.
Но так как он не может помочь себе, Бред скрывается в сад, чтобы выкурить сигарету, как дилетант, в то время как он обещает остановиться и бросить.
Кроме того, что в этот день, по данным ВС, двое из его шести детей, Захар и Шайло, были удивлены, увидев его с сигаретой во рту, в саду дома он снимает в Венгрии сцены фильма «Мировая Война Z». Они последовали за ним на улицу и почувствовали дым. Они не могли поверить своим глазам, когда он всегда говорит им, что "Курение плохо для вас" говорит источник. Не известно, как актер выкручивается из этого беспорядка. Будем надеяться, однако, что этот мастерский позор был более эффективным, чем гипноз, чтобы заставить его остановиться и не курить.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва