04.09.09 Линда делает "подарок" и меняет имя

 Светлана Гейман, певица, известная в России под сценическим псевдонимом Линда, готовит своим поклонникам подарок. Однако этот подарок певица собирается преподнести в последний раз.

"Естественно, Линда всегда будет оставаться Линдой, но для работы на международном рынке нам потребовалось изменить название проекта" - говорит Лев Гейман, отец певицы и по совместительству - собственник музыкального проекта "Линда".

"Сегодня мы готовы предложить некоммерческий, прощальный, так сказать, материал для наших российских поклонников. Эта музыка была написана давно, ежегодно в неё Линда просто вносила коррективы, но только сейчас мы приняли решение отдать наше творчество людям".

Релиз альбома намечен на ноябрь.

По словам менеджмента проекта, официально закрытого в 2008 году, финансирование данного материала поступило от инвесторов, которые приняли решение о его временном возврате. Единственной целью выпуска альбома даже в период мирового финансового кризиса послужили оптимальная привлекательность и актуальность Линды, и, конечно, получение прибыли от продажи этого альбома. Однако концертная деятельность и гастроли не планируются. Инвесторов привлекла информация, появившаяся в начале 2009 года в сети Интернет. В статьях на независимых информационных интернет-сайтах говорилось об участии самой загадочной артистки российской поп-рок-сцены в фестивале, посвящённому Древней Греции, а также некоторые сенсационные заявления певицы.

Сама Линда говорит, что музыка, которую она приготовила, не может по своей структуре и содержанию отличаться от того, что она делала раньше, но в ней будет сделан акцент на "последнее слово".

В настоящий момент экс-Линда подписала контракт с американской рекординоговой компанией и уже заканчивает работу над новым материалом. Как известно, само название нового проекта афишироваться в российском шоу-бизнесе не будет.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва