14.11.11 Бруно Пеллетье - «Я любопытный певец»

Источник говорил с франко-канадским эстрадным певцом Бруно Пеллетье, известным как "Золотой голос Квебека".
Звезда мюзиклов таких как "Нотр Дам де Пари" и "Дракула" Бруно Пеллетье широко известен как певец, которому интересно все.
"Я очень любопытный парень, - я не люблю быть в стороне", сказал музыкант. "Когда я сделал и спел рок-музыку, речь шла о моем любопытстве в то время. После этого я хотел попробовать что-то более классическое, так я работал с Монреальским симфоническим оркестром. Тогда я хотел попробовать джаз, так что я создал трио с друзьями".
Бруно Пеллетье сообщил источнику, что довольно трудно быть в музыкальном бизнесе с таким отношением к музыке.
"Каждый хочет, чтобы вы всегда делали одно и то же, что все люди знают", сказал он. "Некоторые поклонники по-прежнему говорят со мной о длинных волосах, которые я носил двенадцать лет назад. Но настоящие фанаты все равно - они следуют за мной. они все со мной честны, и могут сказать что-нибудь специально для меня".
Хотя Бруно Пеллетье уже пробовал себя практически во всех возможных музыкальных жанрах, у него еще есть одна мечта, которая пока не сбылась.
"Я хотел бы спеть песню для фильма", рассказал певец источнику. "Это вещь, которую я еще до сегодняшнего момента не сделал. Я хотел бы создать оригинальную песню для фильма в Квебеке, Франции или России. А может даже сняться в кино".

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)