15.11.11 Линдсей Лохан была выпущена из тюрьмы

Линдсей Лохан была выпущена из тюрьмы отбыв лишь четыре с половиной часа из 30-дневного заключения. 25-летняя актриса была заключена под стражу в Линвуде, штат Калифорния, в 8:48 вечера, но из-за переполненности она была выпущена в 1:30 утра.
Линдсей Лохан была приговорена к тюремному заключению после признания, что она нарушила условия ее испытательного срока по отношению к случаю 2007 DUI (вождение в нетрезвом виде).
Линдсей признала в суде, что она не смогла явиться на встречу в приют для женщин для общественных работ в Лос-Анджелесе.
Судья Верховного суда Стефани сказала Линдсей Лохан, которая приняла участие в Лос-Анджелесском Верховный суде филиала аэропорта в военно-морском флоте, что она теперь будет выполнять все ее общественные работы в морге и полную сессию, состоящую из 19 психо-терапевтических занятий до 29 марта 2012 года.
Если она не сделает этого, ей придется отбыть оставшуюся часть 270 дней в заключении.
Далее Линдсей планирует переснять ее картины для журнала Playboy.
Журнал заплатил около $ 1 млн Линдсей за снимки на страницах Хью Хефнера " мужского журнала, должна будет снова позировать для камер, после того, как боссы решили, что они не были удовлетворены первой фотосессией снимков Линдсей.
«Линдсей сказала руководителям Playboy, что она хотела бы пойти по другому направлению со своими снимками и позами, чтобы они попросили ее вернуться во второй раз", сказал источник."Первые снимки Линдсей были не очень точны и привлекательны.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович