15.11.11 Джонни Депп любит путешествовать в личном самолете

Джонни Депп предпочитает путешествовать в своем личном самолете, чтобы он мог свободно предаваться своей привычке - курению, и он также ненавидит использование государственных авиакомпаний, потому что другие пассажиры хотят смотреть на него.
"На частном самолете можно курить. Это делает его привычку невероятно дорогой, конечно, но вы можете спокойно пускать дым, на своем самолете не боясь ничего", сказал он.
"Коммерческий полет это такая вещь, он просто становится немного странным, когда вы стоите в очереди и вдруг ты оказываешься не просто парень, стоя в очереди, а многим больше, вы становитесь, своего рода новинкой мальчиком".
48-летний актер бросил курить на два с половиной года и опять взял туже привычку после работы над фильмом «Ромовый дневник» с Брюсом Робинсоном, с директором который возвращается к алкоголю, после нескольких лет трезвости. Фильм, основанный на полу-автобиографии о гонзо-журналисте Хантер С. Томпсон.
"Это был подарок, который мы друг другу сделали", сказал он.
"Один взрыв на ужасные маленькие Брюсо сигары, и Кафе «Крем». Один удар - да один хит и все было кончено. Я просто сказал: "Давай, давай взрывай. И снова закурил.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family