15.11.11 Конрад Мюррей был признан виновным

Конрад Мюррей в непредумышленном убийстве Майкла Джексона был признан виновным и был заключен под стражу.
Присяжные представили свой вердикт в округе Лос-Анджелес в здании суда, только после 10-ти часового размышления, шестинедельного судебного разбирательства.
Доктор Мюррей не признал себя виновным в причинении смерти Майклу Джексону на утро 25 июня 2009 года дал ему пропофол в качестве анестетика скорой помощи.
Он призвал присяжных, чтобы они огласили их приговор, который они установили, и затем передали секретарю суда, с тем, кто будет читать это.
"Высший суд Калифорнии, Лос-Анджелеса, люди из штата Калифорния истца и Конрада Роберта Мюррей, подсудимого. "Мы присяжные в вышеупомянутых действиях, нашли подсудимого виновным в совершении преступления – в непредумышленном убийстве", сказал чиновник.
Каждому члену присяжных было тогда предложено подтвердить свой вердикт по отдельности.
Доктор Мюррей был тихий и неподвижный, в то время как решение было оглашено.
Судья Пастор поблагодарил и отпустил присяжных и назначил дату осуждения, 29 ноября. Доктор Мюррей был заключен под стражу без какого-либо залога до даты вынесения приговора.
По поводу обсуждения этого, судья Пастор сказал: "Общественная безопасность требует, чтобы он был под стражей. Не имея возможности выйти под залог в промежуточный период, он должен иметь в попечении шерифа по полномочиям округа Лос-Анджелес".
За пределами здания суда, поклонники и сторонники как д-р Мюррея и Майкла выстроились вдоль улиц на улице, многие держали плакаты.
При прочтении приговора, от поклонников Майкла можно было услышать слова - "запереть его", и "выбросить ключ".
На приговоре в суде были члены семьи Майкла, в том числе отец звезды, Джо Джексон и мать Кэтрин.
По прибытии в суд в полдень по местному времени Джо спросили, как он чувствует себя? Он ответил, что не очень хорошо.
Сестра Майкла Ла Тойя Джексон, прибыла чуть позже с Кэти и Риком Хилтон, родителями светской львицы и звезды Пэрис Хилтон.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Салют на свадьбе.