16.11.11 Келли Осборн госпитализирована

Келли Осборн был госпитализирована, с травмой головы.
Келли Осборн посетила больницу Милосердия в Майами после следующей тайной аварии, в результате чего у нее держались обмороки.
"Я просто хочу поблагодарить всех, 2 невероятных врачей и медицинских сестер милосердия в больнице в Майами, которые такого хорошего обо мне мнения, они такие заботливые на самом деле это удивительно!" Келли написала в Twitter.
"Короче говоря у меня была рассечена голова, это и держало обмороки у меня, все ясно, моя мама пришла меня проведать, полную историю расскажу завтра".
Это уже вторая травма невезучей Келли, которая страдает в последнее время. Ранее в этом году 27-летняя звезда сломала ногу из-за чрезмерной тренировки в тренажерном зале.
"Так, по-видимому, я ходила на сломанной ноге неделями, не понимая, что что-то случилось. Моей ноге было больно, потому что мои косточки, но я поздно начала чувствовать, что у меня болит, и лодыжка и колено и оказывается, у меня было несколько переломов", сказала она.
«Запуск слишком сильный на беговой дорожке привел к растяжению сухожилия от кости и несколько переломов. Теперь это всего лишь вопрос времени, пока она заживает должным образом и вернется в нормальное русло».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.