16.11.11 Роберт Паттинсон хочет оправдать ожидания

Роберт Паттинсон опасается, что он не оправдает ожидания.
Британский актер стал одним из наиболее приемлемых для банка звезд Голливуда с его восхождением к славе в Сумеречной саге - где он играет вампира Эдварда Каллена, - но он признает, что он обеспокоен тем, что он не так хорош, как ожидается, и у него страхи перед его будущим, что возможно будут неудачи.
"После последнего выходит, можно отчасти иметь две неудачи - и лучше всего это неудачи бюджета. Потому что, если у вас есть один большой бюджет, и он недостаточен, то вы очень много сделали в этой среде, "сказал он.
"Я отличаюсь от Кристен, например тем, что она не думает о фильме, как, о всех, потому что она росла постепенно, делая независимые фильмы и активизации по лестнице, в то время как я делал все меньше фильмов в Англии после «Гарри Поттера».
"Я не просто еще один актер. Когда вы нанимаете меня на работу, вы нанимаете меня. Я не "вещь", которая должна быть чем-то. И если вы потом не выполните это ожидание, кто потом ты"?
Тем не менее, целый и невредимый Роберт признает, что он очень хочет считаться большим, чем просто парень из «Сумерек».
«Я просто ненавижу, когда люди собираются и говорят: "Ах, ты когда-нибудь сделал что-нибудь еще, кроме того, что сыграл в Сумерках", сказал он.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Концерт в Иордании.