17.11.11 Ники Минаж известна своим темпераментом

Ники Минаж вступила в горячую тираду в связи с обвинениями против косметолога.
Ники Минаж, как сообщается, начала словесные тирады против Дейви Делуис после того, как ее брови и губы накачали воском.
После этого, Ники Минаж, как утверждают, бросила деньги на знаменитого косметолога и выбежала из НПЗ клиники кожи DaLuise в Лос-Анджелесе.
"После того как я накачала воском брови и губы, она начала кричать:" Ты думаешь что это хорошо? Посмотри, что ты сделала с моим лицом проклятая! И ты думаешь, что это стоит 170 $?", рассказала косметолог американскому журналу «Звезда».
«Это позор, когда вас видит вся очередь, а темпераментная девушка на вас кричит».
Дейви утверждала, что это уже не первый раз, когда она стала свидетелем грубого поведения 28-летней рэпперши.
"В один прекрасный день я приехала в ее квартиру, ее глаза были расширены, ее парик упал, ее лицо было покрыто красными язвами, и она была очень потная. Она начала ругаться и кричать на ее помощника и отозвала помощь от DaLuise.
Ники Минаж также уволила одного из ее рабочих за две недели до инцидента, после того как она сфотографировала певицу вывозящей мусор и потом попросила ее подписать фотографию, что и привело к ссоре.
После текущего инцидента с горничной она отказалась уходить, как говорят, сказала Ники, что она не будет "рассматриваться как животное", а 28-летняя звезда ответила: "Я покажу вам, как лечить человека, как животное ... Вон из моего дома! Друг Ники и ее помощник Сафари Сэмюэлс затем, как сообщается, толкнул женщину, прежде чем была вызвана полиция ее боссом.
В полицию доклад был также подан, хотя никто не был арестован на месте происшествия.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Тимбилдинг.