17.11.11 Дон Дракон Уилсон и Александр Невский в Москве

Актер Александр Невский, «по совместительству» еще также бодибилдер писатель и продюсери чемпион боевых искусств Дон Дракон Уилсон говорили с источником о надежде, уверенности в себе, и блокбастерах.
Дублированный российский Шварценеггер - Александр Невский провел семинар в своем Государственном университете управления.
Александр Невский посетил Москву, чтобы говорить с учащимися о том, как можно попасть в шоу-бизнес.
«На протяжении многих лет я был худой, у меня не было мышц, связей, или денег,» рассказал Невский источнику. "Я просто верил в себя. Если я сделал это, то другие люди тоже могут это делать. Я, конечно, занимался спортом и бодибилдингом, но когда я приехал в Голливуд, это не имело значения. Если даже у вас есть деньги, но вы не знаете, что может произойти, и вы не будете делать это".
Невский пришел не один - к нему присоединился чемпион боевых искусств Дон Дракон Уилсон, который также присутствовал на семинаре.
Дракон начал свою боевую карьеру почти тридцать лет назад, и отличился в десятках футуристических фильмов, в том числе в серии фильмов «Кровавый кулак».
"Много насилия существует в реальном мире", сказал Уилсон. "И в отличие от реалистичного мира, в моих фильмах, хорошие парни всегда побеждают. Это касается всех боевиков".