18.11.11 Джессика Симпсон пока не планирует выходить замуж

Джессика Симпсон пока не планирует выходить замуж, это будет скорее после того как она родит ребенка, если она не превратится в "гормональную невесту".
Певица и актриса в настоящее время ждет своего первого ребенка с женихом Эриком Джонсоном, и пара решила пока подождать с их свадьбой, чтобы сосредоточиться на беременности невесты.
"Нет свадебным планам", сказала она.
"Мы не когда-нибудь, а действительно озвучим дату бракосочетания, но сейчас я просто хочу подождать, пока я не рожу, потому что я не хочу быть гормональной невестой. Я просто не могу себе все это сделать во время беременности. Я сейчас беспокоюсь о вещах, о которых я никогда не беспокоилась прежде, я бы предпочла просто жить в мире".
Джессика только подтвердила свою беременность в прошлом месяце. Она призналась, что с удовольствием бы сохранила все в "секрете" только между ней, Эриком и близкими, еще дольше, но изменение ее форм означало, что она больше не могла скрывать радостную весть.
"Честно живот говорил сам за себя. Этот ребенок очень хотел, чтобы быть замеченным. Но я просто хочу какое-то время уделить для меня, и Эрика и моей семьи и близких друзей, чтобы это был наш маленький секрет, но этот маленький секрет действительно хотел заявить о себе", сказала она.
"Я думаю, что я собираюсь позже выяснить пол ребенка, я думаю, что я должна это знать. Сохранить это в тайне от себя довольно трудно".
Джессика похвалила своего жениха по уходу за ней во время беременности и говорит, что ей нравится быть в центре внимания.
"Эрик был невероятен, он собирается быть удивительным отцом. Он всегда спрашивал меня, что я хочу и что мне нужно. Я люблю внимание и все такое", сказала она.
"Я просто не могу ждать, чтобы надеть платье на ребенка, держать ребенка, и все. Но я люблю быть и беременной, так что я никуда не спешу".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.