05.09.09 Кристина Орбакайте: «Я собиралась отправить сына в Америку - лечить от сотрясения мозга»

На пресс-конференции, посвященной скандалу, разразившемуся в ее семье, Кристина Орбакайте заявила, что собиралась отвезти сына в Америку на лечение. По ее словам, мальчик ударился головой, когда нырял в бассейн, и получил сотрясение мозга. Мама посчитала, что помощь Дэни смогут оказать только американские врачи, и именно поэтому настаивала на отправке сына в США. В то же время его отец Руслан Байсаров утверждает, что ребенок на протяжении месяца находился за океаном лишь в сопровождении няни, не говорящей по-английски, и никаких врачей не посещал.

Кроме этой истории, Орбакайте рассказала о других пикантных моментах из семейной жизни.

- Кристина, вы говорите, что подали заявление в суд. Есть информация, что в этом заявлении вы указали ещё требования выплатить алименты. Это так?
- Да, вы знаете, только где-то года три назад. Я попросила помогать материально. На что я всегда получала ответ: "Ну если б ты дома сидела, а не шлялась по всей стране, тогда бы я бы тебе конечно за ребенка платил. Но ты же там где-то ездишь, не просто так, ты же за это деньги получаешь. У тебя есть, на что ребенка содержать". Я всегда получала такие ответы, что если бы я все бросила и сидела с ребенком и воспитывала его, то тогда бы никаких проблем не было. Потом где-то вдруг действительно года три назад он проявил такую щедрость и давал ежемесячное пособие, которого не хватало даже на оплату няни. Год назад он сказал, что кризис в стране, у него проблемы на работе, и он не может платить никаких пособий.

- Почему вы идете на поводу у вашей мамы Аллы Борисовны - в вопросах вашего ребенка?
- Нет, у нас никто друг у друга на поводу не идет. У нас все абсолютно по обоюдному согласию. И мама мне очень помогает в воспитании моих детей, своих внуков. Например, когда я родила Денни, я была одна, и у мамы как раз был гастрольный тур по всей стране, так она взяла Никиту с собой на все лето с собой. То есть она дала возможность в себя мне прийти. И я конечно имею ввиду её занятость, она не всегда была в курсе моих семейных личных проблем, а потом об этом узнавала уже, когда был так скажем скандал. Я пыталась быть третейским судьей в этом положении. Она всегда меня поддерживала морально. Все знают, что такое мама, у каждого есть мама. Это первый человек, который должен тебя поддержать. Поддерживать должны родители. У мамы, в принципе были хорошие отношения с Русланом. У меня были дипломатические, а у неё такие достаточно хорошие. Но вот на самом деле, что касается мамы, она сейчас находится в Баку в своем мировом туре и она очень обеспокоена. Она даже была против этой пресс-конференции. Я вот даже не послушала её совета и сделала сегодняшнюю встречу.

- Какой конфликт был у Дени с отчимом?
- Никого конфликта у него не было, и быть не могло. Потому что Миша в принципе не повышает голос. Тем более на моих детей. Если возникал какой-то конфликт, в котором как у любого ребенка что-то не убрал за собой, садись делай уроки, что-то ещё там, ну разные есть претензии к ребенку. Он говорил, скажи им, я вот уже два раза сказал, я не могу на него кричать, потому что я ему никто. У него есть отец и ты, и я не могу как-то прям активно высказывать свои претензии. Только как-то таким спокойным путем. Поэтому, если нужно было что-то волей и настойчиво, то это было так: Денни, сколько раз тебе нужно говорить, не пойдешь никуда, пока не уберешь за собой в комнате?!

Life.Ru, Ахмед БОЗИЕВ, Арсений КУЗИН

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Рассадка гостей.