18.11.11 Николас Кейдж потратил 2000 $ на нож

Николас Кейдж потратил 2000 $ на мамонтовой кости ручкой ножа.
Актер совершил визит в Северный магазин ножей в Анкоридже, на Аляске, когда дорогой клинок привлек его внимание.
По данным TMZ , Kick-Ass звезды спросил лавочника, может ли он посмотреть на оригинальные ножи, у которых, так же как и у привлекшего внимание, ручки сделаны из бивней доисторического млекопитающего, и также имеют дизайн выгравированного белоголового орлана на 4-ех дюймовом лезвием.
Хотя нож действительно является декоративным, по-видимому, Николас Кейдж планирует использовать его для того, чтобы готовить стейк.
47-летняя звезда, как известно, собирает всякие странности, и потратил целое состояние на его склонности к странным предметам.
Николас Кейдж когда-то потратил 276 000 $ на 67-миллион-летний череп динозавра, и с годами приобрел другие предметы, включая осьминогов, несколько чучел убитых летучих мышей и рок с планеты Марс.
"Я когда-то купил кусок метеорита. Он приземлился в Нигерии в 1962 году и был идентифицирован НАСА, как камень с Марса. Это три миллиона лет, и очаровывает меня", сказал он.
"Мне нравится собирать вещи: осьминогов, змей, мертвых летучих мышей, человеческие черепа. Я учусь вовлекать себя полностью в что-то совершенно другое. Это часть того, что я делаю в качестве актера, так что это не необычно, потому что я это делаю в своей личной жизни. «Кейдж задолжал чуть менее 14 миллионов $ неуплаченных налогов и сборов в Службу внутренних доходов (IRS) за 2002, 2003, 2004 и 2007 годы.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Тимбилдинг.