21.11.11 Лео Ди Каприо привлек 1,3 млн. $ на благотворительность

Леонардо Ди Каприо отпраздновал свой тридцать седьмой день рождения и «заработал» 1,3 млн. долларов на благотворительность.
Леонардо Ди Каприо отметил свой день рождения на проспекте в ночном клубе в Нью-Йорке, чтобы собрать деньги для его фонда дикой природы средства которого идут на защиту проектов и обеспечивают облегчение бедствий и обеспечение доступа к чистой воде в такие моменты, когда стихия ударила по таким странам, как Гаити.
Звезды в том числе Роберт Де Ниро, Эд Нортон, Брэдли Купер, Наоми Кэмпбелл, Кевин Коннолли и Бенисио дель Торо приняли участие вечеринке, в которой деньги были собраны посредством аукциона в том числе 15-литровая бутылка шампанского Veuve Clicquot расписана на тематические события, а также работа художника Петра Танни, которая была продана за 50,000 $.
Чейс Кроуфорд - коллега его бывшей подруги Блейк Лайвли - также были на вечеринке, где развлечения были предоставлены Марком Ронсоном , Q-Tip , Jus SKE и другими звездами.
В необычной вечеринке шоу-бизнеса, была введена плата на все напитки, в том числе на бутылки шампанского, что позволило привлечь дополнительные средства в фонд Леонардо.
Леонардо был ранее связан с моделью Блейк, которые расстались в начале этого года и в настоящее время говорят, что Лео поражен 19-летней Викторией «Секретным Ангелом».
"Он не мог оторвать от нее глаз", сказал источник. "Он ходил взад и вперед три раза на вечеринке и смотрел в ее сторону.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва