23.11.11 Брэд Питт играет с советского танка T54

Некоторые любят погорячее. Другие, что-то потяжелее. Голливудский сердцеед Брэд Питт, как говорят, сделал впечатляющее приобретение весом не менее 36 тонн - советский русский танк T54.
Военный автомобиль был использован в качестве опоры в его последнем зомби-блокбастере «Мировая война Z». На основе книги автора Макса Брукс бестселлера «Zombie Survival», он ставит в центр внимания сотрудника ООН (которого сам и играет) который пытается предотвратить захват мира зомби.
Но как Анджелина Джоли и шесть детей, отнесутся как их новый папа к "невинной игрушке"?
47-летняя звезда Бойцовского Клуба, который недавно объявил о планах отказаться от действия, когда ему исполнится 50 лет, был процитирован, что он любит старение. "С возрастом приходит мудрость ... Я возьму в мудрости над молодежью в любой день", рассказал Бред Питт на пресс-конференции в Южной Корее.
В то же время, в поисках мудрости, он осуществил доставку его T54, который является одним из приоритетов у Бреда Питта.
Первый T54 был создан еще в 1945 году, за несколько месяцев до окончания Второй мировой войны. Это огромное производство танков в истории, они принимали участие во многих вооруженных конфликтах в мире в 20-м веке, и до сих пор используются во многих зарубежных армиях.
Считается, что эта легендарная машина также стимулировала США - развивать свой знаменитый танк M60 Patton.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.