23.11.11 Робин Уильямс наслаждается третьим браком

60-летний актер связал себя узами с Сьюзан Шнайдер в прошлом месяце и он говорит, что они очень счастливы вместе, он знает, что нельзя ничего принимать ничего на веру.
"Ну, я, конечно, не имею кризис середины жизни. Я, не тот, что 20 лет назад!" сказал он.
"Будьте благодарны за то, что у вас есть, вместо того чтобы смотреть вокруг, выискивая чтобы получить еще. Вы, наверное, научитесь не повторять те же ошибки, чтобы сохранить имеющееся.
"И я действительно сейчас наслаждаюсь в браке. У меня были другие браки, но ...
"Вы никогда не знаете, что это навсегда. Вы просто берете его на ежедневной основе".
Робин Уильямс, который имеет троих детей от двух его предыдущих браков, - говорит, что он знал, что Сьюзен была женщина для него, как только они встретились и благодарен ей за поддержку, которую она дает ему до сих пор.
"Впервые когда я увидел ее, я все время думал: «Она такая красивая, но у меня также было чувство, что я ее знаю. Я сказал: "Разве я не знаю, кто вы? Я знаю, это звучит смешно. Но это правда", сказал он.
«Это было дикое время, но оно очень замечательно прямо сейчас. Моя жена помогла мне пройти через столько вещей. Любовь есть самое главное в жизни».
Робин и Сьюзен, которые поженились на церемонии в роскошном курорте Meadowood в долине Напа, Калифорния, в октябре - встретились незадолго до этого. Робин подвергся операции на сердце в начале 2009 года и графический дизайнер помогала медсестре.