24.11.11 «Сексуальный ангел» раскрывает свой секрет

Зеленоглазая супермодель Anne V была вынуждена отказаться от ее любимой еды - фруктов - полностью, чтобы быть в форме и готовой к последнему показу мод Victoria `s Secret в Нью-Йорке.
Строгая диета длилась три недели, но результат оказался умопомрачительным.
Длинноногая блондинка показала не только плоский живот, но и ее веселого друга Адама Левина, фронтмена и гитариста поп-рок-группы Maroon 5.
Американский певец и модель вышли на сцену вдвоем. Левин осуществлял движения, как Джаггер, в то время как соблазнительная модель представила свою крошечную фигуру на подиуме Victoria `s Secret. На самом деле, Левин недавно говорил, что он является большим поклонником наготы. Последнее русское издание «Vogue» представило Левина и его сексуальную подругу голышом.
25-летняя Анна Вьялицына, известная просто как Anne V, недавно появилась в нескольких видео для Maroon 5, в том числе и Misery Never Gonna Leave This Bed. Она познакомилась со своим харизматическим другом в прошлом году, когда группа выступила на релизе партии купальников Sports Illustrated.
Анна сделала себе имя как одна из самых востребованных русских моделей, известных за ее выступления в популярных Sports Illustrated Swimsuit Issue.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо