24.11.11 Дэвид Бекхэм «Джастин Бибер будет "удивительным" отцом»

Звезда футбола Дэвид Бекхэм, говорит что Джастин ведет себя естественно с детьми, расточая свое внимание на маленькую Харпер, когда их семья присутствовала на последней сессии в студии Джастина Бибера.
"Джастин настолько хорошо относится к детям! Мы вошли в студию, и Харпер была вместе с нами. Джастин буквально подхватил Харпер, и не положил ее вниз, все то время, пока мы были там", сказал Дэвид.
"Очевидно, что у него есть младший брат и сестра, так что он действительно удивительный с детьми".
Совсем недавно Мария Уотер, которая утверждала, что Джастин является отцом ее сына – проиграла иск об отцовстве, но ее новый адвокат сказал, что она хочет заниматься этим вопросом во внесудебном порядке.
"Этот вопрос еще не закончен. Переговоры идут прямо сейчас с адвокатом Бибера. "[Mariah] считает Джастина Бибере отцом. Мы пытаемся обеспечить частный тест на ДНК, потому что это дело вышло из-под контроля".
Хотя адвокат говорит, что его клиент по-прежнему хочет заниматься этим вопросом, он хочет, чтобы подробная информация о любом тесте на ДНК сохранилась в тайне, так как Марии якобы угрожали расправой над ней, из-за претензий на 17-летнюю поп-звезду.
"Я не хочу, чтобы что-то страшное случилось с моим клиентом или ее ребенком", добавил адвокат Левинг.
"Моя цель, когда ДНК-тест будет завершен - это держать все в конфиденциальности, которую будет трудно обеспечить, если не невозможно. Я очень обеспокоен этим".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.