24.11.11 Келли Кларксон пугает мужчин своими песнями

Келли Кларксон считает, что ее потенциал друзей является "страшным, как ад", потому что она будет писать трек о них, но настаивает на том, что в ее музыке, как правило, больше о ее рабочей среде, а не о том, с кем она встречается.
"Если у вас есть какая-либо моя запись, тогда я думаю, что она немного страшна для мужчин", сказала она.
"Иногда они об отношениях с парнями, но это больше о моей работе. Я просто пишу, образно говоря, как будто я нахожусь в отношениях с парнем. Для меня это было бы страшно. Я бы сказала типа: "Я не хочу, песни, написанные обо мне".
29-летняя красавица хотела бы найти человека, который будет в ней уверен, и что когда-нибудь она, в конце концов, осядет вниз, потому что она думает, что парни находят ее "очень пугающей".
"Я никогда не знала людей подобных мне, но я всегда нахожу выход из положения, но позже", сказала она. "Я думаю, что люди действительно запуганы мной, и я нахожу это действительно странным, потому что я чувствую, что я все-таки нахожусь на земле и приглашение мне не нужно. Но, видимо, что это не так.
"Мой брат говорит, что я действительно страшная для парней, но я хочу такой быть. Поэтому мне нужен парень, который может справиться с этим. Я кажусь многим холодной. Это забавно, потому что все ребята, которые рядом, чувствуют себя уверенно со мной. А все ребята, с которыми вы хотите быть уверены в том, что небезопасно вокруг меня.
"Я не ищу парня сейчас, потому что я нахожусь в другой стране каждый новый день. Там нет возможности, чтобы найти кого-либо".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.