29.11.11 Дженнифер Хадсон: «Жених спас мне жизнь»

Дженнифер Хадсон считает, что ее жених спас ей жизнь - потому что он держал эр из своего семейного дома в день ее мать и брат были застрелены.
Дженнифер Хадсон посетила борьбу профессионального борца Давида Отунга в октябре 2008 года в то же время когда ее мама Дарнелл и брат Джейсон были застрелены в Чикаго, штат Иллинойс. Тело семилетнего племянника Хадсон Джулиана Кинга было найдено неподалеку в автомобиле, тремя днями позже.
Хадсон в настоящее время рассказала, что она тоже могла быть жертвой если бы она отклонила приглашение Давида Отунга на посещение матча мира.
"Это одна из вещей, которая спасла мне жизнь. Потому что я могла бы быть дома с мамой тогда. Я прилетела, чтобы увидеть его, вот почему я все еще здесь. Я никогда не говорила это прежде, и я не могу поверить, что я только что сказала, что сейчас", сказала она.
"Он сказал как: "Я собираюсь на борьбу и она будет происходить в Тампе. Я буду там сейчас, так что ты можешь прийти туда и увидеть меня".
Звезда недавно призналась, что дата свадьбы уже назначена, но она держит это в тайне.
"Я всегда знала дату свадьбы!" Сказала она. "Я просто не сказала никому! Так что это мой выбор!
"Я прошла через многое в моей жизни, и я просто пытаюсь сделать еще один шаг за один раз. Я одна из тех девушек, к которым относится выражение "Хорошо, дайте мне привыкнуть к этому прямо здесь! Дайте мне вторую проблему!
«В одно время я хочу крупнейшую свадьбу когда-либо произошедшую, и в следующую секунду я уже не уверена, а может быть все-таки маленькую?».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»