29.11.11 У Кейт Уинслет были дни рвоты

Британская актриса Кейт Уинслет имеет довольно странное дополнение к ее дневнику событий – день рвоты!
Звезда Титаника рассказала, о сцене в ее новом фильме «Резня» в котором она тяжело заболела, она оказалась такой веселой, что ее дети приходят на съемочную площадку, чтобы насладиться шоу.
"Мои дети пришли на работу в день рвоты, и я была очень взволнована тем, что они были там, потому что они буквально не переставали говорить об этом с тех пор – моя героиня действительно была совершенно истерической", говорит Кейт Уинслет.
"Я должна была держать много рвоты у себя во рту, что невозможно для человека, чтобы это осуществить. Так было с несколькими чрезвычайно умными участниками и каждый получил реальный пинок от меня увидев меня прыгающей в синий костюм, в котором я вроде была похожа на нечто среднее между одним из героев фильма Мстители и Барбарелла".
Кейт недавно заявила, что она любит делать свой макияж!
"Я хотела бы сделать мой собственный макияж. Я верю в меньше, тем лучше для меня", сказала она.
"В последнее время я была одета в простое, в черное платье Виктории Бекхэм с длинными рукавами с маленьким золотым поясом. Я знала, что фигурная прическа бы полностью пошла против платья, так что мы пошли на высокий скульптурный хвост, немного прибавив высоты в передней части. Он преобразил весь внешний вид.
"Гламур для меня об остатке изящные и занижены. Например, с очень смелым цветом губ, вы не можете переусердствовать с остальным вашим лицом. С ярко-красной помадой, можно просто пойти с большим количеством туши, но без теней и тому подобного. Я очень люблю губную помаду Lancôme L'в Absolu Rouge. Если вы проводите всю ночь с этой помадой, вы не должны будете повторно использовать ее, нужно будет что-то другое.
"Фактор комфорта это все о моих платьях. Мне повезло, что у меня все пропорционально в нужных местах, это я унаследовала от мамы. Мне очень нравится моя форма тела. В то же время, все равно вы должны знать, как одеваться. Если вы хиппи, то можете одеваться со складками на талии? Забудьте об этом! Вы абсолютно не можете такое носить. Речь идет о знании, как работать с тканью".