02.12.11 Джордж Майкл отменил концерты из-за пневмонии

Джордж Майкл был вынужден отменить целый ряд концертов после того, как ему был поставлен диагноз пневмония.
Джордж Майкл был госпитализирован в Вене, Австрия, где должен был быть его концерт, а также еще планировался концерт в Страсбурге, Франция.
Тем не менее, он все еще не полностью восстановился и отменил два выступления в Кардиффе, Уэльс, которые должны были состояться в ближайшее время.
В заявлении на его сайте написано: "С большим сожалением, Джордж Майкл был вынужден отложить свое шоу в Кардиффе, Уэльс, в связи с его текущей болезнью.
"Джордж был недавно вынужден отложить даты тура в Вене и Страсбурге по предписанию врача после того, как ему был поставлен диагноз пневмония. В настоящее время он проходит лечение".
Его представитель добавил: "Планы, чтобы перенести эти концерты, отложены, даты тура будут предоставлены при наличии информации".
Джордж Майкл будет находиться в Вене, пока он полностью не оправится от болезни.
Его организатор концертов Манфред Леодолтер сказал: "Джордж Майкл все еще находится в Вене. Врачи предупредили его, что на данный момент они против его полета, и он становится на отдых в Вене".
В прошлом месяце Джордж Майкл уже извинился перед болельщиками после того, как было отменено шоу в лондонском Королевском Альберт-Холле из-за проблемы со спиной, вирусной инфекции и высокой температуры.
Отмененное шоу в Королевском Альберт-Холле, теперь состоится в мае следующего года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Признание в Любви.