09.12.11 Трейлер с Мэттом Дэймоном «Мы купили зоопарк»

Драма Кэмерона Кроу "Мы купили зоопарк", наконец, получает свой первый трейлер, его уже выложили в Интернет. В трейлере представлена игра прекрасного родителя-одиночки Бенджамина (Мэт Деймон) с двумя детьми. В нем, Дэймон резко бросает свою работу после высказывания своего мнения Томасу Хейден Черч относительно движений на «месте под солнцем». Затем он решает взять своих детей в зоопарк и там жить - среди львов, тигров, медведей, обезьян, зебр и других диких животных. "Вам не нужно никаких специальных знаний для запуска зоопарка, просто много сердца", говорит голос за кадром.
На основе истинной жизни Бенджамина Ми, эта драма о журналисте, который решает переехать со своей семьей в заброшенный зоопарк, «Rosemoor» - парк дикой природы, названный в честь его жены, которая умерла от рака мозга. Он имеет дело со сбежавшими тиграми, работает над повышением исчезающих видов животных, работает с эклектичным экипажем и готовит зоопарк для открытия.
Вступление в их актерский ансамбль являет Скарлетт Йоханссон , которая играет хранителя зоопарка Келли Фостер, Колин Форд и Мэгги Элизабет Джонс, которые будут облечены в форму детей Дилан Дэймона и Рози, и Элли Фаннинг, которая играет Лили. Премьера фильма намечена на 23 декабря.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.