17.01.12 В дом Кейт Буш проник злоумышленник

Британская певица Кейт Буш (Kate Bush) не зря предпочитает жить в глуши, избегая тесного общения со своими фэнами. Как стало известно, в начале января из Великобритании был депортирован неуравновешенный американский поклонник Буш, который на Рождество 2011-го вломился в особняк певицы в Кингсбридже с целью сделать ей предложение руки и сердца.

Как сообщает полиция графства Девон, 32-летний Фрэнк Тюфаро был задержан 26 декабря. Стражей порядка вызвали обеспокоенные соседи, заметившие, что кто-то пытается проникнуть в дом Кейт Буш через выбитое окно. У непрошенного гостя было обнаружено кольцо с бриллиантом стоимостью 3 тысячи фунтов стерлингов, которое Тюфаро, по его словам, хотел преподнести исполнительнице.

На тот момент певицы как раз не было дома. Как рассказывает неудачливый воздыхатель, обнаружив это, он решил дождаться ее в помещении, поскольку «на улице было очень холодно».

«Я никогда бы не решился проникнуть в чужой дом, но стояла слишком уж морозная погода, а я был очень легко одет и боялся замерзнуть, - объяснил свои действия задержанный. – Я очень люблю Кейт и никогда не причинил бы ей вреда. Мне просто хотелось защитить ее».

Американец был обследован на предмет адекватности его психики и через неделю выдворен из страны в сопровождении агентов миграционной службы Великобритании, передавших его в руки представителей ФБР.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.