25.01.12 Стивена Тайлера освистали во время исполнения гимна

Солист легендарных Aerosmith Стивен Тайлер поверг фанатов в шок, фальшиво исполнив американский гимн перед началом матча национальной футбольной лиги. Исполнение государственного гимна США The Star Spangled Banner рок-идолом Стивеном Тайлером перед матчем Национальной футбольной лиги любители спорта окрестили «ужасающим» и «позорным».

Тайлеру доверили исполнять главную композицию страны впервые. Обычно такой чести удостаиваются самые знаменитые, уважаемые и профессиональные мировые исполнители.

Фронтмен Aerosmith, решивший петь а-капелла, откровенно кричал, не попадая в ноты, а в конце и вовсе захрипел. Присутствующие сначала лишь с недоумением смотрели на Тайлера, а после начали неодобрительно кричать.

Интересно, что в начале этого года американский сенатор от штата Индиана Ванита Беккер выступила с инициативой штрафовать певцов на 25 долларов за любое отступление от правил исполнения гимна. Придется ли Стивену Тайлеру выплачивать штраф за свое недобросовестное исполнение, пока не известно.

LifeNews.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво