31.01.12 Продюсер Витаса пострадал от «Ланта-тур»

Остановка коммерческой деятельности туристической компании "Ланта-тур" помешала законному отдыху Сергея Пудовкина, который должен был вылететь на неделю в Таиланд с 1 февраля 2012 года.

Немецкие партнеры Сергея имеют в этой стране бизнес по недвижимости и пригласили продюсера провести неделю в Таиланде для отдыха и бизнес встреч.

К сожалению, билеты бизнес класса для Пудовкина были забронированы через разорившуюся компанию. Еще неприятнее тот факт, что загранпаспорт продюсера также был передан в московский офис компании, и до сих пор помощники Сергея не могут получить ни документы, ни информацию относительно схемы решения этой проблемы. И если компенсация за бизнес класс - это дело суда и, в конечном счете, решаемая проблема, то загранпаспорт "завис" в недрах "Ланта-тур", и остаться без документа серьезная проблема для продюсера Витаса.
Сергей еще вчера купил билеты через авиакомпанию "Люфтганза", и назначенные встречи состоятся. Есть второй действующий загранпаспорт, но возврат "зависшего" документа дело принципиальной важности: именно в этом документе визы в США и Шенген, по которым предстоят ближайшие поездки, связанные с концертами Витаса "Мама и сын" за границей. Адвокат Пудовкина подал все необходимые заявления о соответствующих компенсациях и причиненном моральном ущербе.

 
 
 
 

Случайное фото:

театр Чудаки.