31.01.12 Конкурс Ключи к успеху переместился в клуб Karaoke Watson Studio

Вчера в Москве прошел очередной отборочный тур зимнего сезона конкурса молодых певцов «Ключи к успеху». В нем приняли участие Видади Лазым Оглы Гасымов (Балабаново), Сергей Корсик, Семен Бираров, Ольга Бутенко (Москва), Лейла Басаева (Грозный), Виктория Сухинина (Новосибирск) и Наталья Аль-Ганем (Симферополь). Из них в полуфинал прошли Лейла Басаева, Семен Бираров, Ольга Бутенко и Наталья Аль-Ганем.

В жюри в этот раз работали поэт Сергей Алиханов, певицы Анжелика и Диля Даль, автор-исполнитель Юлиана Донская, продюсер Дмитрий Плужников и др.

Ну а своими выступлениями порадовали гости «Ключей к успеху» - группа «Шериф» и певец Слава Прибрежный. Последний исполнил один их хитов легендарной диско-группы «Левостороннее движение».

Напоследок отметим, что конкурс «Ключи к успеху» продолжает кочевать по московским клубам. После того, как осенью прошлого года он съехал из «Дуэтов», он уже проходил в «Кае Метове», Dorffman, «Метелице», «Графе Чернышёве», «Рае» и Friend’s House. Вчера же конкурс проводился опять на новом месте. На этот раз – в Karaoke Watson Studio.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР, на фото – Лейла Басаева и Слава Прибрежный)
 

 
 
 
 

Случайное фото: