06.02.11 Ирина Нельсон вернулась в Reflex

Новость недели, поистине радостная для всех поклонников качественной поп-музыки: Ирина Нельсон вернулась в группу Reflex. Произошло историческое воссоединение золотого состава коллектива — Ирина Нельсон и Алена Торганова вновь вместе, вновь вдвоем.

1 февраля музыкальный продюсер Вячеслав Тюрин сделал публичное заявление. С этого дня Ирина вновь в составе группы. Кроме того, не исключено, что на самые знаковые телевизионные выступления к Ирине с Аленой будет присоединяться Гриша Розов, DJ Silver, работавший в коллективе с 2002 по 2007 год.

Радость радостью, но назревает вопрос: зачем? Зачем Ирине Нельсон, четыре года назад ушедшей в свободное плавание, возвращаться в Reflex? За это время артистка доказала, что имеет достаточную силу и харизму для сольной карьеры. К тому же она только что закончила работу над сольным альбомом «Sun Generation», который вот-вот будет представлен публике.

Еще летом в качестве подарка поклонникам были запланированы новогодние концерты в нашем золотом составе вместе с Аленой. Изначально я не планировала возвращаться, — говорит Ирина. — Женя Малахова покинула коллектив, и мы вовсю проводили кастинг, чтобы выбрать новую солистку. Но в январе я вдруг стала получать письма с просьбами остаться в группе. Просто невероятное количество писем! Электронных, бумажных, сообщений в твиттер и фэйсбук... Я поняла, Reflex — это моя судьба.

— Среди 200 девушек, которые пришли к нам на кастинг, были очень интересные личности и вокалистки высокого класса, — комментирует Вячеслав Тюрин. — Мы увидели, насколько сильной и продвинутой стала молодежь, насколько она выросла. Да, мы встретили несколько прекрасных девушек, с которыми можно было бы делать сольные проекты, но солистки, обладающей харизмой Reflex, не нашли. Ира оказалась уникальной. Мы поняли, что не сможем простить себе шага назад в группе Reflex, и после долгих раздумий приняли-таки это решение. Потому что Reflex для нас — это что-то вроде семьи, ведь ни с Аленой, ни с Ирой у нас даже контрактов нет.

Ирина уверена, что ее сил хватит и на Reflex, и на сольную карьеру, которой она продолжит заниматься. Она известна, как артистка, которая не боится оставлять достигнутое и уходить на поиски чего-то нового. Так, на пике славы Ирина перестала быть певицей Дианой, из Reflex в свое время ушла тоже на самом подъеме группы. Возвращается в коллектив она также с победой, заработав сольное имя.

Московский комсомолец
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: