07.02.12 Доктор Ватсон работали в жюри конкурса Ключи к успеху

Вчера в столичном клубе «Karaoke Watson Studio» продолжил свою работу музыкальный конкурс «Ключи к успеху». Точнее, в этот вечер прошло сразу два конкурса – очередной отбор зимнего сезона и полуфинал.

В отборе приняли участие Алексей Амбер (Ноябрьск), Юлия Галикеева (Елабуга), Александр Смирнов (Луховицы) и Нелли Бурова (Москва). В следующий тур прошли Алексей Амбер и Александр Смирнов.

Ну а в полуфинале друг с другом мерились силами Екатерина Нетета (Алупка), Ольга Александрович (Минск), Марселита Салис (Новосибирск), дуэт «Отражение» (республика Татарстан), Лейла Басаева (Грозный), Дарья Айрапетова-Раковская и Нелли Сиротина (Москва).

В жюри работали певцы Олег Макин, Диля Даль, Анжелика, продюсер Дмитрий Плужников, а также хозяева клуба «Karaoke Watson Studio» - лидер группы «Доктор Ватсон» Георгий Мамиконов и экс-солист «Доктора Ватсона» Игорь Браславский. Причем последнему настолько понравились некоторые конкурсанты, что он не раз пускался под их танцевальные песни в пляс.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР, на фото – Максим Логинов, Марселита Салис, Игорь Браславский и Георгий Мамиконов)
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.