09.02.12 Пол Маккартни споет в честь Елизаветы II

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney), выпустивший недавно свой новый альбом «Kisses On The Bottom», выступит на праздновании шестидесятилетия правления королевы Елизаветы II. Грандиозный концерт по случаю юбилея, отмечавшегося 6 февраля, состоится в июле в Букингемском дворце.

Окончательный состав участников шоу еще не утвержден, но известно, что для королевы также споют сэр Элтон Джон (Elton John), Ширли Бесси (Shirley Bassey), сэр Клифф Ричард (Cliff Richard), бывшая вокалистка Eurythmics Энни Леннокс (Annie Lennox), Джулс Холланд (Jools Holland) и пионеры ска The Madness.

Также ожидается участие в Diamond Jubilee иностранных звезд, отбором которых занимается вокалист Take That Гари Барлоу (Gary Barlow). Музыкант рассказал, что особенно заинтересованы в выступлении звезд мировой поп-сцены внуки Королевы - принцы Уильям и Гарри.

«Они попросили меня пригласить нескольких артистов, за которыми я до сих пор гоняюсь по всему миру. Это довольно занятые музыканты, но я надеюсь, что с ними удастся договориться, - говорит Барлоу. – Я не хочу, чтобы это шоу стало презентацией Великобритании, я хочу, чтобы на сцене выступали исполнители со всего мира, ведь весь мир будет наблюдать за происходящим на сцене в этот вечер. Это будет шоу мирового уровня, благодаря которому, я надеюсь, 2012 год войдет в историю».

Концерт Diamond Jubilee состоится 4 июля.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Огненное шоу.