10.02.12 Жанна Фриске ищет управляющего виллы

Жанна Фриске ищет серьезного управляющего своей виллы в Мексике, на которой будет сниматься второй сезон реалити-шоу «Каникулы в Мексике - 2» телеканала MTV.

Задача управляющего - содержать виллу в порядке, а безбашенных героев проекта – в узде…

Жанна Фриске отправилась на другой конец земного шара на съемки самого яркого, откровенного и шокирующего ТВ-реалити. Но перед ведущей встала неожиданная проблема. Оказывается, в Мексике никак не удается найти управляющего для ее мексиканской виллы, где пройдут съемки «Каникул»! Местные отлично помнят героев первого сезона, и никто из них не хочет снова связываться с русскими безумцами. Герои первого сезона «Каникул в Мексике» на MTV били посуду, рвали и заливали липкими сиропами постельное белье, бросали мусор в бассейн, прыгали в пьяном виде с балкона на балкон и взламывали склады с алкоголем.
Неудивительно, что теперь вилла подлежит серьезному ремонту, а второй сезон «Каникул» будут снимать на новой, еще более роскошной вилле. «Там есть вертолетная площадка, джакузи, огромный закрытый пляж и даже 4 каяка!» - рассказывает Жанна Фриске.

Понятно, что управлять всем этим должен опытный и компетентный человек, который сможет одновременно следить за хозяйством и усмирять буйную молодежь. Среди мексиканцев подходящего кандидата найти не удалось. MTV решили найти подходящего управляющего в России и взять его с собой в Мексику. Под началом управляющего будут 23 человека: горничные, повара, уборщицы, охрана, водители, сантехники, электрики...

Итак, MTV и лично Жанна Фриске объявляют вакансию управляющего виллы.

Требования к кандидату:

- Мужчина, 25-55 лет
- Крепкое здоровье, хорошая физическая форма, отсутствие вредных привычек
- Стрессоустойчивость
- Опыт работы в руководящей должности
- Умение быстро принимать решения в экстремальных ситуациях
- Действующий заграничный паспорт

Плюсами будут являться: разговорный английский, опыт службы в Вооруженных Силах РФ или работы в ФСИН России, спортивные разряды (бокс, тайский бокс, кудо, кикбоксинг, рукопашный бой, вольная борьба и т.п.).

Условия работы: проживание на вилле 5* в Мексике (штат Колима), питание, оплата перелета Москва-Мехико-Москва. Достойная з/п по итогам собеседования. Вакансия предполагает трудоустройство сроком на 4 месяца. Подробности на сайте MTV. Резюме присылать на mexico@mtv.ru. MTV немедленно свяжется с соискателями, чье резюме покажется интересным.

Проект «Каникулы в Мексике» в эфире - с 5 марта, и вакансия управляющего должна быть закрыта до конца февраля.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Аттракцион Банго.