14.02.12 Влад Топалов сделал подарок Виктории Лопыревой

В День Святого Валентина Влад Топалов подарил своей подруге Вике Лопыревой специально для нее написанную песню и видеоклип собственного изготовления.

После того, как все без исключения СМИ сообщили о ссоре Влада и Вики, которая к тому же произошла в одном из столичных клубов на глазах у десятков свидетелей, Влад несколько дней ломал голову, как загладить вину перед Викой, тем более, что скандал произошел за несколько дней до Дня всех влюбленных. И придумал. Вместо традиционных цветов и украшений Влад решил подарить девушке видео на специально для нее написанную песню. Всю ночь накануне праздника молодой человек монтировал видео. В ход пошли многочисленные «архивные» материалы, которых у пары за время их тесного общения накопилось немало. "День Святого Валентина - один из самых чудесных праздников, и очень хотелось именно в этот день сделать что-то особенно приятное и запоминающееся для любимой женщины. А чем может удивить музыкант? Только новой песней!"

Труды были не напрасны. Вику подарок привел в неописуемый восторг: «Это самый неожиданный и оригинальный подарок для меня в День Святого Валентина. Цветы можно купить в любом магазине, кольцо – тоже. А вот когда тебе дарят что-то, сделанное своими руками, когда тебе посвящают песню и даже «снимают» клип – это совсем другое дело! Признаюсь, я была так растрогана, что сразу простила Владу все его прегрешения!»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим