14.02.12 Началова отметила день рождения без любимого

Свой тридцать первый день рождения певица Юлия Началова решила отпраздновать с двухнедельным опозданием в кругу самых близких ей людей.

Поздравить именитую победительницу «Утренней звезды» пришли друзья, родственники и коллеги, вот только любимого мужчины возле именинницы они так и не увидели. Весь вечер рядом с Юлией сидела лучшая подруга.

- Саша не смог сегодня быть на празднике - у него сборы перед серьезной игрой, – рассказала Life Showbiz Юля. – Зато он сделал мне замечательный сюрприз: подарил очень красивые серьги. Могу сказать, у него безупречный вкус.

Помимо драгоценных украшений певице пришлись по вкусу и презенты от остальных. Порадовать звезду оказалось не таким уж сложным делом, ассортимент ограничился косметикой и одеждой.

- У друзей обычно не возникает вопросов, что мне подарить, – поделилась с Life Showbiz Началова. – Главным для меня является то, что они все пришли сюда сегодня и находятся рядом со мной, говорят мне теплые слова.

Выпив несколько бокалов вина, именинница поспешила домой. А гости продолжили поднимать тосты за здоровье виновницы торжества.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".