20.02.12 «Обними меня» покажет день из жизни Ани Лорак

Ани Лорак сняла клип на песню «Обними меня».

«Работая над песней в студии, мне захотелось передать то настроение, которое возникло у меня во время записи, - рассказывает Intermedia певица. - Эта песня очень близка мне по духу. Она о любви, бесконечной и всемогущей».

За основу сюжета клипа взята история самой артистки - ролик показывает, насколько жизнь артиста трудна, сколько нужно приложить сил и стараний, чтобы выходить на сцену и доносить людям радость и любовь.

Ани Лорак
Ани Лорак

Режиссером ролика стала Катя Царик. «В этом видео нам хотелось уйти от выдуманных фантастических образов и показать один рабочий день из жизни певицы Ани Лорак, - рассказывает режиссер. - Как она готовится, как она трудно работает над тем, чтобы выйти к зрителю и подарить ему свою музыку. Это будет очень живая история, в которой не будет ни одного графического приема».

«В клипе я буду играть саму себя, - продолжает Ани Лорак. - Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери. Еще больше нежности, глубины и тепла, и, конечно же, любви, которой заряжена вся песня. И мне бы хотелось, чтобы «Обними меня» стала хорошим началом каждого дня. Очень важно начинать свой день с позитива, и тогда ваша жизнь станет по-настоящему счастливой».

Клип будет представлен 11 марта на канале Ello в интернете и на ведущих музыкальных ТВ-каналах России и Украины.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»