Частные праздники


Организуя частные праздники, частные вечеринки – концертно-праздничная компания eventenergy специально готовит особый, неповторимый сценарий, согласуя его с Вами. Сначала праздник существует на бумаге, а потом мы начинаем все претворять в жизнь: арендуем зал (ресторан, теплоход, усадьбу, загородный коттедж, дом отдыха) или подыскиваем место для пикника, составляем меню, оформляем праздник, приглашаем артистов и специалистов по фото- и видеосъемке, устраиваем фейерверк и, наконец, готовим и рассылаем приглашения на Ваш частный праздник, вечеринку.


Организация и проведение семейных праздников:
    Чаще всего мы проводим семейные торжества. Современную семью увидеть всю вместе очень непросто, поэтому по особому случаю семейный очаг опять загорается, а зажечь его поможем Вам мы. Вас ожидает уютный ресторан с приятной музыкой и искусно сервированным столом, украшенным живыми цветами или ваша дача, украшенная гирляндами, разноцветными воздушными шариками, дом отдыха, пансионат, теплоход или речной трамвайчик, а может быть и просто чудесная полянка на берегу реки или озера. Мы предлагаем вам заказать ведущего и пригласить артистов цирка и эстрады, музыкальный коллектив, организовать банкет, фуршет или кейтеринг, пикник, а еще совместить банкет с культурно-развлекательной программой. Если частный праздник проводится на воздухе, то тогда в нашем арсенале много спортивных игр и развлечений. Это и футбол, волейбол, и пейнтбол, картинг. Ваш отдых мы подсластим розыгрышами, шарадами, шутками, приколами, смешными заданиями, конкурсами, победителей которых ожидают призы.


     Мы подарим Вам незабываемый праздник для всей семьи, дополним Ваш семейный фотоальбом новыми фотографиями, подарим вам массу новых впечатлений.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Концерт в Иордании.