21.02.12 Шериф поддержали конкурс Ключи к успеху

Вчера в одном из московских клубов прошел очередной конкурс «Ключи к успеху». Как и в предыдущие разы, он снова был «сдвоенным».

В очередном отборочном туре приняли участие Артем Акопов (Славянск-на-Кубани), Тори Романо (Москва), Мария Подгурская (Самара) и Анна Голикова (Электрогорск). Тори Романо и Артем Акопов прошли в полуфинал.

В полуфинале друг с другом мерились силами Анастасия Муравьева (Долгопрудный), Паулина Анисько (Москва), Инна Перунова (Харьков), Артем Акопов (Славянск-на-Кубани) и Тори Романо (Москва).

Из знатных гостей своим выступлением порадовали звезды дискотек 90-х – группа «Шериф». Между прочим, «Шериф» в последнее время постоянно поддерживают этот конкурс.

Кстати, «Ключи к успеху» является «долгоиграющим» конкурсом. Он существует уже пятый год. И его организаторы подали заявку в книгу рекордов Гиннесса. Здесь также стоит отметить, что в текущем зимнем сезоне конкурса уже прошло… четыре полуфинала! Если и дальше так пойдет, то в весеннем сезоне количество полуфиналов «Ключей к успеху» может еще возрасти. А там, глядишь, и еще до одного рекорда Гиннесса рукой подать.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР, на фото – группа «Шериф» и конкурсант Артем Акопов)
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)