21.02.12 Поклонница Киркорова отправила подарок для Аллы-Виктории

Жительница Воронежа собрала одежду, конфеты и свои фирменные сухарики, которые любит поп-король.

Пенсионерка из Воронежа Эмма Георгиевна Киселева, в прошлом инженер междугородней телефонной станции и давняя поклонница певца Филиппа Киркорова, собрала для своего кумира и его маленькой дочки Аллы-Виктории подарки.

Юный Филипп и его поклонница Эмма
Юный Филипп и его поклонница Эмма

Дело в том, что Эмме не привыкать отсылать посылки для любимого артиста. Она это делала достаточно регулярно последние 20 лет, с тех пор, как в 1992 году судьба свела ее с певцом. При той первой встрече Эмма Георгиевна помогла ускорить телефонные переговоры артиста. С тех пор они поддерживали приятельские отношения с Киркоровым. Филипп часто звонил Эмме из разных городов. А выступая в Воронеже, артист приглашал поклонницу в ресторан. Эмма отплачивала любовью и добром. Об этом на своем воронежском концерте в 2010 году рассказывал сам артист:

- Больше 20 лет назад я выходил на эту сцену… Я не был еще тогда крутым. Был холостым, молодым. За эти годы вы меня видели разным… Но в самом уголке моего сердца сохранилось теплое ощущение. Это ваша любовь. Среди вас была моя первая поклонница Эмма. Она работала на телефонной станции… Мне тогда даже поесть было не на что, и она меня подкармливала сухариками. Потом много лет она посылала мне эти сухарики поездом…

С тех пор они поддерживали приятельские отношения с Киркоровым
С тех пор они поддерживали приятельские отношения с Киркоровым

Сухарики, о которых говорил артист, это самодельные печенья с орехами.

Вот и теперь Эмма собрала для Филиппа в подарок «сухарики», коробку воронежских конфет, вязаные носочки и платье для дочки поп-короля Аллы-Виктории.

Эмма собрала для Филиппа в подарок сухарики, коробку воронежских конфет, вязаные носочки и платье
Эмма собрала для Филиппа в подарок сухарики, коробку воронежских конфет, вязаные носочки и платье

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото из архива поклонницы Киркорова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото: