24.02.12 Слэш сомневается в реюнионе Guns NRoses

Рок-гитарист Слэш (Slash) опроверг информацию о своем согласии присутствовать на церемонии введения Guns NRoses в Зал славы рок-н-ролла в апреле нынешнего года. Рокер заявил, что получил приглашение от президента Зала славы Джоэля Пересмана (Joel Peresman), однако определенного решения еще не принял.

«Что касается этих заявлений - я не отвечал на приглашение и ни одним намеком не подтверждал свое присутствие на церемонии. Мне не нравится, когда люди говорят от моего имени, - возмущается гитарист. - Я знаю, что вокруг реюниона Guns N’Roses ходит много слухов - как вообще вокруг всего, что касается GN'R; но это всего лишь слухи. Сегодня я не могу сказать, что будет происходить на церемонии».

Церемония введения в Зал славы состоится 14 апреля. Приглашения принять участие в событии получили все участники оригинального состава Guns N’Roses - Эксл Роуз (Axl Rose), Слэш (Slash), Иззи Страдлин (Izzy Stradlin), Дафф Маккаган (Duff McKagan) и Стивен Адлер (Steven Adler), а также нынешние музыканты группы – клавишник Диззи Рид (Dizzy Reed), барабанщик Мэтт Сорум (Matt Sorum) и гитарист Гилби Кларком (Gilby Clarke).

Напомним, шумиха вокруг воссоединения участников оригинального состава Guns N’Roses началась после того как Диззи Рид рассказал в интервью, что они все будут участвовать в церемонии введения в Зал славы, которая состоится 14 апреля.

Несмотря на то, что Эксл Роуз за последние годы помирился со многими участниками группы – Маккаганом, Страдлином и Адлером, похоже, никакого улучшения в их отношениях со Слэшем не произошло.

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.