27.02.12 Антон Макарский готовится стать отцом

Антон Макарский и Виктория Морозова ждут пополнения. Теперь-то Антона и Викторию без всяких сомнений можно назвать самой идеальной звездной четой.

Отношения звездной пары Антона Макарского и Виктории Морозовой напоминают романтический фильм. Знаменитый Феб из российской версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари» и его супруга, звезда мюзикла «Метро» и ведущая, вместе уже 13 лет, и за все это время их любви ничто не омрачало. Кроме одного: пара никак не могла завести ребенка. Антон и Виктория уже было решились усыновить малыша. К счастью, случилось чудо: Виктории удалось забеременеть.

Некоторые издания уже приписали зачатие божественному провидению: будто бы Виктория и Антон специально ездили в Израиль, путешествовали по святым местам в надежде, что Бог даст им малыша. И теперь, когда актриса забеременела, она обязательно будет рожать в Израиле. Виктория Морозова, которая сейчас только на втором месяце беременности, эти версии заклеймила как домыслы.

— Чего только я не прочитала о нас! Все, что пишут о моей беременности, — неправда. Но о подробностях я еще не готова говорить — слишком мало времени прошло, — сказала актриса.

Супруги познакомились на кастинге в мюзикл «Метро». Потом они вместе работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтобы делать сольную карьеру. Вскоре пара начала встречаться и поженилась. А через какое-то время супруги повенчались в одном из московских храмов. И все в их истории было идеально, только не было детей. Сначала отсутствие собственного жилья мешало паре: ведь Антон уроженец Перми, а Виктория — из Витебска. Потом — бесконечные гастроли и выступления. Теперь-то Антона и Викторию без всяких сомнений можно назвать самой идеальной звездной четой.

Московский комсомолец
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим